Иванка Трамп ошеломила публику стильным нарядом во время визита в Индию

Иванка Трамп ошеломила публику стильным нарядом во время визита в Индию

Старший советник Белого дома и дочь президента США Дональда Трампа Иванка вновь приковала к себе внимание публики благодаря стильному образу.

Иванка Трамп вместе со своим отцом посещает Индию, каждый выход в свет не остаётся незамеченным благодаря стильным нарядам, которые она выбирает.

Так, во второй день визита в Индию Иванка Трамп решила поддержать местных дизайнеров и надела белоснежный костюм в индийском стиле от Anita Dongre за $1329.

Дочь президента США появилась на публике в белоснежном брючном костюме с удлинённым жакетом-пальто (шервани) по колено. Её образ воплощал эстетику модных традиций Индии. Жакет расшит серебряными пуговицами и украшен небольшим нагрудным карманом.

Свой стильный образ Иванка дополнила белыми туфлями-мюли от бренда Manolo Blahnik за $707, украшенными ремешками. Подписчики Иванки в Instagram отметили, что от неё просто не оторвать глаз.

Тем временем первая леди США, которая тоже сопровождает Дональда Трампа во время его визита в Индию, выбрала для очередного публичного выхода платье-рубашку с цветочным принтом от Carolina Herrera за $1807, подчеркнув талию красным поясом и дополнив образ белыми туфлями на шпильках.

Накануне Мелания и Иванка Трамп устроили настоящее модное соперничество, появившись в очень контрастных нарядах на публике.

Подписывайтесь на нас в Telegram