Итоги творческого конкурса о деятельности МВД: проект «Тревожная кнопка» среди победителей

Итоги творческого конкурса о деятельности МВД: проект «Тревожная кнопка» среди победителей

Награды – лучшим. Итоги творческого конкурса о деятельности министерства внутренних дел подвели сегодня.

Более 200 работ – и только 10 победителей. Чем живет сегодня белорусская милиция, какие преступления раскрывает и как людям не попасться на уловки мошенников – эти и другие темы нашли отражение в материалах журналистов на телевидении, радио и в газетах.

Дмитрий Корзюк, заместитель министра внутренних дел Беларуси: «МВД высоко отмечает работу белорусских СМИ. Министерство внутренних дел благодарно всем журналистам, кто сегодня объективно, справедливо, честно освещает ситуацию в нашей работе. Это очень важная государственная задача. Сегодня очень много фейков и разобраться человеку самостоятельно – не всегда предоставляется возможным». 

Среди победителей – и популярный проект телеканала ОНТ «Тревожная кнопка». Второй раз подряд программу признают лучшей в своей сфере. Громкие преступления, чрезвычайные происшествия и эксклюзивные криминальные новости – именно за это зрители ценят программу. И это не единственная награда ОНТ. За активную поддержку белорусской милиции, твердую гражданскую позицию и освещение значимых проектов силового блока особой благодарностью отмечен председатель правления телеканала Марат Марков.

Подписывайтесь на нас в Telegram