Итоги конкурса «Мое будущее – безопасность труда моих родителей» подвели в Гомельской области

​Вопросами охраны труда задавались ещё столетия назад. Но до сих пор на производствах происходят несчастные случаи, в результате которых работники теряют не только здоровье, но порой и жизни.
Итоги конкурса «Мое будущее – безопасность труда моих родителей» подвели в Гомельской области

Вопросами охраны труда задавались ещё столетия назад. Но до сих пор на производствах происходят несчастные случаи, в результате которых работники теряют не только здоровье, но порой и жизни.

Именно с целью привлечения внимания молодого поколения к проблемам производственного, а также детского травматизма в летний период, формирования навыков безопасного поведения в быту и в природе ежегодно среди воспитанников оздоровительных лагерей и реабилитационно-оздоровительных центров проводится областной конкурс изобразительного творчества детей и подростков «Моё будущее – безопасность труда моих родителей».

26 мая итоги этого конкурса двух номинациях были подведены в Гомельской области.

В номинации «Моё безопасное поведение» дипломы I cтепени присуждёны: среди участников в возрасте 10-13 лет – Капялюш Анне, учащейся объединения по интересам «Акварелька» центра творчества детей и молодёжи Добрушского района; среди участников в возрасте 14-17 лет – Чеченок Полине, учащейся народной изостудии
УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи».

В номинации «Безопасность труда моих родителей» победителями стали: среди участников в возрасте 10-13 лет – Кадолич Максим, учащейся объединения по интересам «Радужка» ГУО «Туровский центр творчества детей и молодежи»; среди участников в возрасте 14-17 лет – Белко Вероника, учащейся объединения по интересам «Батик» ГУО «Средняя школа № 45 г. Гомеля».

Подписывайтесь на нас в Telegram