Итальянский велогонщик Диего Улисси стал победителем 13-го этапа многодневки «Джиро д' Италия»

Итальянский велогонщик Диего Улисси из команды «Эмирэйтс» стал победителем 13-го этапа многодневки «Джиро д' Италия».

Улисси выиграл финишную прямую благодаря классному ускорению на последних метрах. Второе место, увеличив своё преимущество в общем зачёте, занял португалец Жоау Алмейда. Третьим на финише стал австриец Патрик Конрад. Три первых гонщика преодолели 192 километра за 4 часа 22 минуты и 18 секунд. Победителя определил фотофиниш. Завершится гонка после 21-го этапа, который пройдет 25 октября в Милане.