История девушки, которая изуродовала себя уколами в лицо ради красоты

История девушки, которая  изуродовала себя уколами в лицо ради красоты

Историю Ханг Миоку, корейской певицы, которая слишком увлеклась улучшениями внешности, знают во всем мире. Вполне привлекательная девушка сделала свою первую «пластику» в 28 лет. Природная красота её почему-то не устраивала.

С этого всё и началось. Ханг не смогла остановиться. В одном из своих интервью она призналась, что должна быть самой лучшей и не может смотреть на девушек, красивее и моложе, чем она. Певица настолько увлеклась инъекциями и хирургическими операциями, что вскоре её лицо начало сопротивляться вмешательствам и опухать, даже врачи отказались с ней работать, но её это не смутило. 

Ханг начала сама себе делать уколы в лицо. Тогда близкие наконец-то в полной мере осознали, что у девушки проблемы психологического характера. Её внешность и эмоциональное состояние ухудшались с каждым днём. В итоге певица начала выглядеть вот так. 

После лечения в психиатрической больнице Ханг снова потребовались пластические операции, но уже по медицинским показаниям – она не могла закрыть рот, лицо нестерпимо болело. О проблемах девушки рассказали на телевидении, сердобольные зрители пожертвовали более 10 000 у.е. на восстановление здоровья бывшей певицы. 

У врачей не было задачи вернуть красоту, хирургическое вмешательство было предпринято для восстановления нормальных функций организма. 

До и после операции

Ханг говорит, что хотела бы повернуть время вспять и не делать этого с собой.

Её история – урок для тех, кто гонится за вечной молодостью и красотой и слишком увлекается улучшениями внешности. В этой гонке, увы, можно проиграть по-крупному. 


Подписывайтесь на нас в Telegram