«Ислочь» победила «Днепр» в десятом туре чемпионата Беларуси по футболу

«Ислочь» добилась победы в матче десятого тура чемпионата Беларуси по футболу над могилевским «Днепром».

Три первых гола провел легионер команды из Минского района Даниэл Соса — два в ворота гостей и один в свои. Затем «Днепр» отыгрался после точного удара Кирилла Гусева. Но заработать хотя бы одно очко могилевчане не смогли.

Вскоре Владислав Морозов принес победу «Ислочи» со счетом 3:2. Результативной получилась игра между «Слуцком» и «Гомелем». Обладатели Кубка страны усилиями Александра Макася и Ильи Алексеевича повели на старте второго тайма 2:0, но не удержали перевес. Арсений Концедайлов за две минуты оформил дубль — ничья 2:2.

В этим минуты играют брестское «Динамо» и БАТЭ. Позже начнутся еще два матча десятого тура.