«Ислочь» обыграла на выезде «Городею» в чемпионате Беларуси по футболу в Бресте

В чемпионате Беларуси по футболу – матчи 16-го тура. «Ислочь» обыграла на выезде «Городею» – 2:1. А центральный поединок тура состоялся в Бресте.

Местное «Динамо» добыло победу в непростом противостоянии с жодинским «Торпедо-БелАЗ». Гости открыли счёт уже на 7-ой минуте – сделал этот Марко Обрадович. В середине первой половины хозяева отыгрались – на добивании быстрее всех оказался Габи Кики. На 67-ой минуте Артём Милевский вывел брестчан вперёд. В концовке Роман Юзепчук упрочил перевес, и почти сразу Алексей Хобленко поставил точку – 4:1. Брестское «Динамо» вновь поднимается на первое место в таблице, но у БАТЭ остаётся игра в запасе. Матч борисовчан с могилёвским «Дняпро» перенесён на 30 октября. Завершится 16-ый тур сегодня поединком клубов «Витебск» и «Минск».