iPhone 8: фото макета нового смартфона

​Блогер Бенджамин Гескин из Латвии опубликовал на своей странице в Twitter реальные фотографии макетов iPhone 8. Инсайдер утверждает, что фотографии ему прислал друг, получивший их на заводе Foxconn.
iPhone 8: фото макета нового смартфона

Блогер Бенджамин Гескин из Латвии опубликовал на своей странице в Twitter реальные фотографии макетов iPhone 8. Инсайдер утверждает, что фотографии ему прислал друг, получивший их на заводе Foxconn.

На фотографиях изображены не рабочие прототипы, а созданные на предприятии макеты смартфонов. Любопытно, что на одном фото смартфон имеет металлический корпус, хотя на остальных задняя крышка стеклянная, как у iPhone 4.

По словам блогера, смартфон получит безрамочный дисплей. Сзади у iPhone имеется прорезь под обновлённую двойную камеру. Также на фото можно разглядеть наличие Lighting-порта и отсутствие привычной кнопки Home со сканером отпечатков. Вероятно, биометрический датчик встроен под дисплей.

Apple представит новый смартфон осенью 2017 года. По слухам, iPhone 8 оснащён фронтальной 3D-камерой, беспроводной зарядкой, 3 Гб оперативной памяти и 5,8-дюймовым OLED-дисплеем.

Подписывайтесь на нас в Telegram