Инвестиции в будущее: стартовало строительство делового квартала в комплексе Minsk World

Инвестиции в будущее: стартовало строительство делового квартала в комплексе Minsk World

На площадке делового квартала комплекса Minsk World начат очередной этап строительства Международного финансового центра. Это тысячи новых рабочих мест и миллионы инвестиций. Центр впишется в концепцию «города в городе», которую реализует компания. Строительство его идет полным ходом. Дома сдаются, продаются квартиры. А инвестиции в недвижимость давно доказали свою эффективность. Эти объекты не подвержены инфляции и гарантируют доход.


Деловой квартал комплекса станет его сердцем. И основной доминантой. Международный финансовый центр – это в перспективе несколько тысяч новых рабочих мест и инвестиции с Востока и Запада. Строят Центр в сотрудничестве с арабскими архитекторами. Стеклянные небоскребы, где разместятся офисы и общественные помещения. Он будет первым в стране и уникальным в своем роде.

И жить в комплексе – современный тренд. Minsk World – уникальный проект, в основе создания которого лежит концепция «15-минутного города». Идея пользуется популярностью в Европе, ее продвигают урбанисты и профессоры ведущих университетов мира. На первое место в таких проектах ставится пешеходная доступность. Территория города или комплекса должна быть поделена на множество районов, в которых можно найти все, что нужно для жизни, в 15 минутах ходьбы пешком. И в то время как в Европе решают, как создавать комфортные для горожан районы, в Беларуси активными темпами возводится яркий, удобный и перспективный комплекс Minsk World.

Осенью для покупателей апартаментов в Minsk World специальные предложения. И индивидуальный подход к каждому покупателю. В столичных офисах компании и в 47 городах страны и проконсультируют, и подскажут, как выгодно вкладывать деньги. Самые простые способы – сдача в аренду, выгодная продажа. По разным оценкам, если купить апартаменты на стадии котлована, то после сдачи дома их стоимость вырастет до 30%.

Развитая социальная инфраструктура и транспортная доступность гарантируют повышение ценника для сдачи в аренду и для перепродажи на десятки процентов. В разных локациях Minsk World также появятся детская и взрослая поликлиники, шикарный парк с фонтанами и зонами отдыха, магазины и кафе, спортивные залы и фитнес-клубы, парковки и паркинги. Центром проекта станет деловой квартал МФЦ и торгово-развлекательный центр рядом с ним. 

Это район молодых. Здесь построят 13 школ и 7 детских садов. По количеству – это наибольший показатель в Европе. В пешей доступности расположены или появятся остановки наземного транспорта и станции метро – «Ковальская Слобода» уже работает, «Аэродромная» еще строится прямо в границах комплекса. На первых этажах большинства домов находятся коммерческие помещения. Это значит, что кафе, аптеки, фитнес-клубы и прочие объекты городского ритейла также будут в пешей доступности.

У каждого из 30 кварталов есть свое имя, определяющее оформление фасадов и дизайн интерьера в лобби. Покупатели делятся эмоциями от апартаментов и районе.

И переехать сюда доступно для любой семьи со стабильным доходом. Для этого компания разработала удобные финансовые инструменты, среди которых самая длительная в стране рассрочка. Жилье также кредитуют крупнейшие в стране банки.

Компания пришла в Беларусь всерьез и надолго. Комплекс возводят с опережением сроков. 30% объектов уже построены, 30% возводятся, на оставшихся 40% начинают работы. Сейчас самое время сделать выгодные инвестиции и уже совсем скоро начать получать дивиденды. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска