Интервью с Дианой Арбениной – в программе «Контуры» в воскресенье: зрители узнают много нового о жизни певицы

Новая весна «Ночных Снайперов» начинается именно в Минске. Нам удалось встретиться с лидером легендарной группы Дианой Арбениной.

Новая весна «Ночных Снайперов» начинается именно в Минске. Нам удалось встретиться с лидером легендарной группы Дианой Арбениной.

Полная версия интервью с ней выйдет в воскресной программе «Контуры». Зрители узнают много нового о жизни певицы. Но главное – премьера песни, которую Диана на телевидении исполнит впервые. К белорусам у лидера «Ночных снайперов» особое отношение, ведь она наша землячка, в детстве успела пожить в Воложине и Борисове.

Диана Арбенина, певица: «Приезжаю в Беларусь и мне сразу мягко. Я чувствую себя настолько вне вот этой матрицы, в которой я постоянно нахожусь, и мне, конечно, это очень приятно. Мне так сразу спокойно. Мне по-другому спится, кстати сказать, я очень классно высыпаюсь, сплю долго. И, мне кажется, что мои корни всё больше и больше будут здесь прогрессировать».

Ну, а сегодня вечером в столичном Дворце спорта состоится большой концерт «Ночных Снайперов», на котором к новому и лучшему можно смело прибавлять весеннее настроение.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска