Интервью премьер-министра Андрея Кобякова программе «Контуры»

Первый вопрос, который ведущий программы «Контуры» Илья Колосов задал премьер-министру Беларуси Андрею Кобякову сразу после того, как Всебелорусское собрание закончило свою работу, касался готовности людей к тем переменам, о которых идёт речь в программе социально-экономического развития и за которые они проголосовали.

На Пятом Всебелорусском собрании Президент задал риторический вопрос: готово ли общество к радикальным переменам? И после молчания аудитории ответил, что радикальные перемены не наш путь. И тут следует вспомнить пожелание производственников: не надо удачи – пусть всё идёт по плану.

Но ведь план на пять лет, который был единогласно поддержан делегатами, тоже требует известного напряжения. Поэтому первый вопрос, который ведущий программы «Контуры» Илья Колосов задал премьер-министру Беларуси Андрею Кобякову сразу после того, как Всебелорусское собрание закончило свою работу, касался готовности людей к тем переменам, о которых идёт речь в программе социально-экономического развития и за которые они проголосовали.


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram