Интервью директора Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаила Погребинского программе «Контуры»

​Общение с Маратом Юнусовым лишний раз напомнило, что нельзя впадать в крайность и судить о ком бы то ни было по его национальности или по вероисповеданию.

Общение с Маратом Юнусовым лишний раз напомнило, что нельзя впадать в крайность и судить о ком бы то ни было по его национальности или по вероисповеданию.

Однако опасна и другая крайность, когда, водрузив флаг толерантности, люди не смеют преступников называть преступниками.

Европа находится в упадке и у неё скверные перспективы? Европа сильна. Просто, как и каждый из нас, она оказалась перед выбором – измениться или уйти. И складывается впечатление, что там просто некому принять решение. Нет лидера. Но как только он появится, перемены наступят. Мало того, они будут блестяще реализованы теми институтами, которые сейчас демонстрируют инертность и неспособность к действию.

Конечно, это лишь одно из мнений. А хотелось бы услышать и другие. В студии «Контуров» – киевский политолог Михаил Погребинский.


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram