Интервью главы Администрации Президента Беларуси Александра Косинца программе «Контуры»

Признаться, мы довольно давно хотели записать интервью с главой Администрации Президента Беларуси Александром Косинцем. В силу его высокой занятости встреча всякий раз откладывалась. Однако мы точно знали, что к детишкам на Новый год он обязательно поедет.

Акция «Наши дети» давно вышла за какие бы то ни было служебные рамки, участие в ней принимают все, кто чувствует в этом потребность. Объяснение всё то же: люди идут к детям, потому что однажды выбрали жизнь. Таков их приоритет. Признаться, мы довольно давно хотели записать интервью с главой Администрации Президента Беларуси Александром Косинцем. В силу его высокой занятости встреча всякий раз откладывалась. Однако мы точно знали, что к детишкам на Новый год он обязательно поедет.

Это интервью мы записали в Оршанском социально-педагогическом центре. Причём сделали это спонтанно, без подготовки и согласований, поэтому сказано было не всё, что хотелось. И уже после записи Александр Николаевич, в контексте демографической темы, попросил упомянуть двух профессоров Витебского государственного медицинского университета: Владислава Павловича Подпалова и Василия Семёновича Глушанко. Они внесли неоценимый вклад в разработку той самой демографической программы.

Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram