Инспекция хоккейной Лиги чемпионов высоко оценила инфраструктуру гродненского «Немана»

Гости изучили инфраструктуру Ледового дворца, расположение раздевалок, возможность размещения рекламы на льду и бортах, работу обслуживающего персонала и техники по очистке льда.
Инспекция хоккейной Лиги чемпионов высоко оценила инфраструктуру гродненского «Немана»

Инспекторы хоккейной Лиги чемпионов высоко оценили инфраструктуру хоккейного клуба «Неман» в результате рабочей поездки в Гродно.

Серьёзных замечаний со стороны представителей Лиги чемпионов не было. Гости изучили инфраструктуру Ледового дворца, расположение раздевалок, возможность размещения рекламы на льду и бортах, работу обслуживающего персонала и техники по очистке льда. Особое внимание уделили организации телевизионных трансляций из Гродно.

На предварительном этапе розыгрыша Лиги чемпионов 2015/16 обладатель Континентального кубка «Неман» сыграет в группе 9 с немецким «Адлером» из Мангейма и чешским «Витковице» из Остравы.

Первый матч предварительного раунда Лиги чемпионов гродненцы проведут 21 августа на своей площадке. Ответная встреча пройдёт 27 августа. Два матча с «Витковице» состоятся 30 августа в Гродно и 4 сентября в Остраве.

В плей-офф Лиги чемпионов выйдут два клуба, занявшие первое и второе места в группе предварительного этапа.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гродно