Имя самой красивой девушки страны станет известно сегодня

Самое яркое и зрелищное шоу года – телеверсию конкурса «Мисс Беларусь-2018» смотрите в вечернем эфире нашего телеканала.

Самое яркое и зрелищное шоу года – телеверсию конкурса «Мисс Беларусь-2018» смотрите в вечернем эфире нашего телеканала.

В кастингах участвовали больше 700 девушек со всей страны, но только 30 из них стали финалистками. Ведущими грандиозного шоу будут актёр Дмитрий Мухин и певица Анна Шаркунова. Организаторы подготовили для зрителей несколько сюрпризов. Классическое дефиле, например, решили разнообразить хореографическими постановками. В программе – двухчасовое представление, где сойдутся четыре стихии – вода, земля, огонь и воздух.

Иван Подрез, директор дирекции специальных проектов телеканала ОНТ: «В этом году конкурс “Мисс Беларусь” отмечает 20-тилетний юбилей и мы в этом году решили попробовать начать новую главу в истории этого конкурса, немножко по-другому подойти и к процессам освещения, и процессам проб, и к процессам подготовки конкурса. Шоу, пока мы тут на репетициях, видится, конечно, таким инновационным. Используется очень много технологий, многие из них впервые».

А накануне финалистки национального конкурса красоты побывали на экскурсии во Дворце Независимости. Внутренний двор, здесь Президент традиционно встречает зарубежных лидеров, Аллея почётных гостей…. Но самое большое впечатление на красавиц произвели дворцовые интерьеры. Зал торжественных церемонии, поражающий масштабом и оформлением, зал, где проходили переговоры «нормандской четвёрки». Побывали финалистки «Мисс Беларусь» и в рабочем кабинете Президента.


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска