Игорь Тур встретился на «Зачетном разговоре» с учащимися Минского государственного колледжа монтажных технологий и транспортной логистики

Организаторы не исключают, что такие «Зачетные разговоры» станут постоянными

Открыто и максимально доступно – «Зачетный разговор». В новом формате с учащимися и студентами теперь общаются представители общественности, политики, журналисты. 

На встречу в Минский государственный колледж монтажных технологий и транспортной логистики приехал политический обозреватель ОНТ Игорь Тур. Полный зал. Пришли только те, кому действительно интересно. И нетрадиционный формат. Когда в любой момент можно задать любой вопрос. Об экономике, государственной политике. Не обошли стороной и внешнеполитическую ситуацию. И роль нашего Президента в стабильной ситуации в стране. И о главных человеческих ценностях.

Техникум особый. Здесь готовят по более чем 30 востребованным специальностям. Например, на оператора крана можно выучиться только здесь. Кстати, по этой профессии обучаются и девушки.

Таких встреч впереди немало. Формат показывает, что так интереснее, хоть и совсем не похоже на традиционную лекцию. Организаторы не исключают, что такие «Зачетные разговоры» станут постоянными.

Подписывайтесь на нас в Telegram