Игорь Сергеенко провел встречу в 120-й зенитно-ракетной бригаде и в Барановичском госуниверситете

Игорь Сергеенко провел встречу в  120-й зенитно-ракетной бригаде и в Барановичском госуниверситете

Перед разной аудиторией откровенно и честно. О ситуации, как в самой Беларуси, так и о влиянии на нее извне, рассказал глава Администрации Президента Игорь Сергеенко. Сначала встреча в 120-й зенитно-ракетной бригаде. Именно ее военнослужащие охраняют белорусское небо. То, что сегодня волнует всех, – обстановка в Украине. И здесь, прежде всего, необходимо видеть реальную картину происходящего, отделяя правду от многочисленных фейков. 

 

О социальной политике, новом проекте Конституции и развитии Брестского региона речь шла уже на встрече со студентами и преподавателями Барановичского госуниверситета. Молодые люди пристально следят за новостной повесткой, однако обсудить ее с теми, кто действительно владеет объективной информацией и готов отвечать на вопросы – такая возможность многим представилась впервые.

Еще одной точкой маршрута главы Администрации Президента стал первый в стране музей народного единства. Он расположился в новой школе, которая носит имя дважды героя СССР, летчика Сергея Грицевца. Барановичи – не случайно называют городом авиаторов. Именно их подвиги заняли главное место в экспозиции.

Подписывайтесь на нас в Telegram