Игорь Петришенко посетил многодетную семью в Минске

Игорь Петришенко посетил многодетную семью в Минске

Особое внимание и слова благодарности в этот день – многодетным мамам. Сегодня они получают подарки не только от самых близких людей. К многочисленным поздравлениям присоединяются и высокие гости.


Игорь Петришенко, вице-премьер Беларуси: «И хорошо, что у вас семь мальчиков – семь защитников нашей страны, семь помощников и папа восьмой для мамы, поэтому здоровья, счастья, благополучия вашей семье».

В гостях у многодетной семьи Разовских побывал вице-премьер Игорь Петришенко. Сегодня здесь двойной праздник.

Именно в этот день, 18 лет назад, Ольга Разовская впервые стала мамой. В семье с улыбкой отмечают, что после рождения старших мальчишек пошли за девочкой. Однако так уж получилось, что все семеро детей здесь – парни.

Впрочем, на достигнутом мама и папа обещают не останавливаться. Ведь в этой семье живет настоящая любовь.

Ольга Разовская, многодетная мама: «Бегаешь от каждого, уроки проверяешь, потом и сказку на ночь, и пожалеть, и спать уложить каждого практически. О том, что столько детей, никогда не жалела, это наше счастье, опора в будущем, поддержка, это мое все!»

Мальчишки пообещали вести себя хорошо и обязательно помогать маме. Таких многодетных семей в Беларуси с каждым годом становится больше. Сейчас их уже около 112 тысяч.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь