Кандидатов в депутаты призывают активнее использовать возможности региональных СМИ во время агитации

Эти и другие вопросы обсуждали во время круглого стола в Лиде. Он был посвящён роли политических партий, общественных объединений, журналистов в формировании гражданского общества и проведении электоральных кампаний.

Эти и другие вопросы обсуждали во время круглого стола в Лиде. Он был посвящён роли политических партий, общественных объединений, журналистов в формировании гражданского общества и проведении электоральных кампаний. 

Участники дискуссии отметили, что кандидатам важно не упустить предоставленный информационный ресурс, чтобы попросту завоевать доверие своих избирателей. Возникла тема и совершенствования избирательной системы, в частности, переход от мажоритарной к пропорциональной системе голосования. У каждой из них – свои достоинства и недостатки, но в любом случае возможные изменения требуют широкого народного обсуждения.

А в частности участники форума отметили профессионализм региональных средств массовой информации. Подтвердив, что креативные идеи и добрые инициативы всегда найдут поддержку. 

Подписывайтесь на нас в Telegram