«Идем дальше»: Самойлова впервые официально заявила о примирении с Джиганом

«Идем дальше»: Самойлова впервые официально заявила о примирении с Джиганом

Жена российского рэпера Джигана Оксана Самойлова впервые публично призналась в примирении с мужем. Она выложила совместную фотографию в Instagram.

Еще совсем недавно общественность активно обсуждала личную жизнь пары – многодетные родители находились на грани развода. 

Однако все-таки паре удалось уладить конфликт: на фото рэпер нежно обнимает свою жену. Самойлова надела смелое платье телесного цвета, которое подчеркнуло ее идеальную фигуру. «Шаг за шагом идём дальше», – подписала мама четырех детей.

Многие подписчики обвинили Самойлову во лжи и в том, что развод был всего лишь пиар-компанией: «Конечно, попиарились, можно и сойтись», «Запасаемся попкорном и ждём очередную его выходку. Интересно, на сколько терпения хватит».

Но все же большинство фолловеров встало на сторону Оксаны: «Вы думаете, это был пиар, когда в семье четверо детей?! На таком не пиарятся», «Очень рада за вас. Оксана, вы очень мудрая», «Оксана, вы шикарная и сильная! Что бы у вас в жизни ни происходило, вы знаете, что справитесь, и это самое главное – вера в себя».

Фото: instagram.com/samoylovaoxana 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия