Художница, чье исполнение стало откровением, и интернациональный дуэт врачей – в четвертьфинале проекта «Звездный путь»

В четвертом выпуске музыкального шоу «Звездный путь» свои таланты показали пять самородков из Витебского региона, среди которых – художница, студент, обвальщик тушек птицы и дуэт врачей.

Художница, чье исполнение стало откровением, и интернациональный дуэт врачей – в четвертьфинале проекта «Звездный путь»

Художница, студент, обвальщик тушек птицы, врачи – в четвертом выпуске музыкального шоу «Звездный путь» свои таланты показали пять самородков из Витебского региона. Ирина Стриженок работает художником на предприятии «Витебскэнерго». На днях она очаровала продюсерский десант своим выступлением. Девушка спела так, словно в этот момент во всем съемочном павильоне не осталось ни одного человека, но это исполнение отозвалось в сердце каждого из миллионов зрителей по ту сторону экрана. 

Ирина Стриженок, участница проекта «Звездный путь»: «Я потеряла своего самого, наверное, близкого дорого и родного мне человека – моего брата. Так быстро и неожиданно. И до сих пор я не могу прийти в себя. Хотя уже скоро будет год».

Светлана Стаценко, заслуженный деятель культуры Республики Беларусь, художественный руководитель Национального центра музыкального искусства им. В. Мулявина: «Очень удивлена, что справилась в плане эмоциональном, у меня тоже было много утрат за этот год, и я бы не смогла! Еще года не прошло, на визитке я услышала, и она просто это спела! Вы очень сильный человек! Внутренне сильный!»

Продюсер Андрей Гузель помог Ирине раскрыться перед жюри и зрителями, потому она не только впечатлила их, но и прошла в полуфинал шоу. Что сделал и дуэт врачей из Витебской области. Объединить Марину и Дэвина решил Валерий Шмат. И как показало их выступление: «Все было не зря!»

Марина Шитькова, участница проекта «Звездный путь»: «Мы – совершенно два противоположных человека. Он – из другой страны. Другая культура».

Дэвин Рандения, участник проекта «Звездный путь»: «Я хочу быть врачом, потому что я хочу помогать людям».

В следующем выпуске на сцене выступят таланты из Гродненского региона. И самое приятное то, что за четыре концерта проект успел покорить сердца зрителей, об этом говорят рейтинги, а новое шоу с нетерпением ждут каждую субботу в 18:00. 

Пропустили фееричный концерт в эфире? Не проблема. Заходите на YouTube-канал «Звездный путь на ОНТ»подписывайтесь и наслаждайтесь музыкальным шоу. 


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь