Хотел оплатить аренду гаража, не хватало денег на подарок жене. Двое мужчин в Гродно за $50 хотели встретиться с незнакомцем из интернета

Хотел оплатить аренду гаража, не хватало денег на подарок жене. Двое мужчин в Гродно за $50 хотели встретиться с незнакомцем из интернета

За занятие проституцией задержаны двое мужчин в Гродно: один хотел оплатить аренду гаража, а другой  – сделать подарок жене, сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

Сотрудники наркоконтроля Гродненского РОВД продолжают работу по выявлению тех, кто платно оказывает интимные услуги. Мужчины все чаще занимаются этим в последние годы, выбирая представителей сильного пола в качестве клиентов.

Двое жителей Гродно были задержаны – они хотели тет-а-тет встретиться с незнакомцем из интернета за 50 долларов. Оперативники вели с гражданами переписку до задержания, где обсуждали сумму, место и услуги. Перед началом оказания интимных услуг в момент передачи денег мужчин задержали.

Как рассказали задержанные, к занятиям проституцией их побудили различные обстоятельства. Один из них не мог расплатиться за аренду гаража, где он красит автомобили, а другой хотел купить жене подарок, но не хватало денег.

В Беларуси за занятие проституцией предусмотрено наказание в виде штрафа – до 20 базовых величин, общественные работы либо административный арест.

Фото: depositphotos.com


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гродно