Пьяный сельчанин угнал трактор в Браславском районе. Об этом сообщает телеграм-канал «Обратная сторона».
Находящийся в состоянии алкогольного опьянения 27-летний мужчина захотел навести родителей, живущих в соседней деревне в пяти километрах.
«Проходя мимо дома соседа, молодой человек увидел во дворе трактор. Чтобы быстрее добраться до родительского дома, решил воспользоваться чужим транспортом. Угнать транспортное средство труда не составило – ключи находились в замке зажигания», – отмечает источник.
Однако сельчанин не доехал, по дороге съехав в кювет. Мужчина оставил трактор в канаве и отправился дальше. Вскоре 57-летний хозяин трактора заметил угон и обратился к правоохранителям. Угонщика задержали, он понесет наказание за свой поступок.
Фото: телеграм-канал «Обратная сторона»
Подписывайтесь на нас в Telegram