Хоккейный клуб «Динамо» официально закрыл сезон

На церемонии закрытия сезона фанаты традиционно обеспечили «зубрам» аншлаг

Хоккейный клуб «Динамо» официально закрыл сезон

Хоккейный клуб «Динамо-Минск» провел церемонию закрытия сезона и подарил болельщикам настоящий праздник.


Грандиозное и яркое завершение сезона – уже давно традиция «Динамо». Одной из самых ожидаемы ее частей всегда были мастер-классы, которые игроки команды из года в год проводят с самыми юными болельщиками. Ведь возможность выйти на лед вместе с кумирами – лучшая мотивация для юного хоккеиста.

Столичный клуб не забыл и про тех, кто весь сезон был рядом с командой. Масштабный праздник на ледовой арене посвятили именно зрителям. Интерактивная шоу-программа, автограф-сессии, неформальное общение с игроками команды. Главной изюминкой вечера стало массовое катание «динамовцев» с болельщиками.

В Беларуси любят хоккей! К примеру, домашние игры плей-офф на «Минск-Арене» посетили 44 тысячи зрителей. Вот и на церемонии закрытия сезона фанаты традиционно обеспечили «зубрам» аншлаг. 

Сезон в Континентальной хоккейной лиге для белорусского клуба завершился, но не все хоккеисты откладывают клюшки – часть минской дружины отправится выступать в белорусском чемпионате. Артем Демков и Никита Пышкайло выйдут в плей-офф Экстралиги в составе солигорского «Шахтера», Виталий Пинчук выступит за жлобинский «Металлург», также в состав одной из команд Экстралиги войдет и Тимофей Ковгореня.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Анастасия Серегина
География:
Новости Минска