Хоккейная команда Президента Беларуси обыграла сборную Минской области

​Команда Президента Беларуси одержала вторую победу в новом сезоне соревнований любителей хоккея. В напряжённом матче обыграна Минская область – 7:5.

Команда Президента Беларуси одержала вторую победу в новом сезоне соревнований любителей хоккея. В напряжённом матче обыграна Минская область – 7:5.

На трибунах – аншлаг. Кроме самой игры, для болельщиков ещё и яркая концертная программа: группа «Бай Сити», Жаннет, участник шоу «Голос» Ян Майерс – всё, чтобы поддержать новогоднее настроение, и, конечно, хоккей.

На льду сегодня и Президент. Глава государства вместе с Андреем Асташевичем возглавляют список лучших бомбардиров турнира. В двух матчах у них по семь очков (четыре заброшенные шайбы и три результативные передачи). Команда Президента активно готовится к Рождественскому турниру любителей хоккея. Соревнования традиционно пройдут в начале января. В Минск снова приедут «звёздные» хоккеисты прошлого.

После финальной сирены болельщиков ждал ещё один сюрприз – подарки от хоккеистов. Некоторые ушли домой с мягкими игрушками, в том числе и от Президента. Следующий тур соревнований пройдёт 17 и 25 декабря.

Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram