Хоккейная команда Президента Беларуси выиграла у сборной Балтии в матче Рождественского турнира

На льду «Чижовка-Арены» в заключительном матче второго игрового дня Рождественского турнира команда Президента Беларуси играет со сборной Балтии.

На льду «Чижовка-Арены» в заключительном матче второго игрового дня Рождественского турнира команда Президента Беларуси сыграла со сборной Балтии.

Соперник – дебютант соревнований, но в составе есть знаменитый нападающий Дайнюс Зубрус, сыгравший немало матчей в НХЛ. Первый период прошёл в упорной борьбе. Белорусы открыли счёт усилиями Павла Белого. Незадолго до перерыва сборная Балтии провела разящую контратаку и сравняла цифры на табло. Но команда Президента смогла завершить период в свою пользу – за 20 секунд до сирены отличился Андрей Асташевич. Во второй двадцатиминутке белорусы нарастили перевес, забросив три шайбы. В итоге игра завершилась со счётом 9:3 в пользу команды Президента.