Хоккей: «Вашингтон» обыграл «Питтсбург» в третьем матче серии во втором раунде Кубка Стэнли

«Питтсбург» не только проигрывает, но и теряет Сидни Кросби: большую часть матча хозяева провели без него, так как нападающий получил травму на 6-й минуте.

«Питтсбург» не только проигрывает, но и теряет Сидни Кросби: большую часть матча хозяева провели без него, так как нападающий получил травму на 6-й минуте.

После этого «Вашингтон» выходит вперёд:счёт открыл Никлас Бэкстрем, затем забросил Евгений Кузнецов. В третьем периоде Евгений Малкин и Джастин Шульц выровняли положение. И, наконец, Кевин Шаттенкирк на второй минуте овертайме обеспечил «Вашингтону» победу – 3:2. Но в серии всё ещё ведёт «Питтсбург» – 2:1. Команды, напомним, играют до четырёх побед и снова встретятся завтра.