Хоккей: СКА в Санкт-Петербурге вырвал победу у московского «Динамо» – 3:2

В первом матче одной четвёртой финала Кубка Гагарина успех армейцам в дополнительное время принес точный бросок Артемия Панарина.

В первом матче одной четвёртой финала Кубка Гагарина успех армейцам в дополнительное время принёс точный бросок Артемия Панарина.

Также в составе СКА отличились Евгений Кетов и Патрик Торесен. У «Динамо» голы в активе Мэта Робинсона и Алексея Цветкова. ЦСКА в Москве одержал непростую победу над финским «Йокеритом» – 3:2. По ходу встречи россияне уступали 0:2, но в третьем периоде ситуацию исправили. Победу своему клубу принёс Игорь Григоренко. Ворота победителей весь матч защищал голкипер сборной Беларуси – Кевин Лаланд. Андрей Стась провёл на льду 11 с половиной минут.