Хоккей: «Сибирь» вновь обыграла «Адмирал»

​Андрей Скабелка вновь выигрывает у Александра Андриевского. Противостояние белорусских тренеров в хоккейном Кубке Гагарина завершилось победой «Сибири».

Третий матч четвертьфинальной серии на Востоке проходил во Владивостоке, но родная арена не помогла команде «Адмиралу». «Сибирь» вновь сильнее – 3:1. На 14-й минуте Константин Окулов вывел гостей вперёд. Хозяева отыгрались спустя минуту. Во втором периоде Сергей Шумаков вновь принёс «Сибири» минимальный перевес, а затем ассистировал Владиславу Наумову. Защитник поставил победную точку. Счёт в серии стал 3:0 в пользу «Сибири».

Четвёртый матч пройдёт 28 февраля также во Владивостоке.