Хоккей: россияне вновь победили в Кубке Президентского спортивного клуба

В столице завершился юбилейный десятый турнир по хоккею среди юниорских сборных. В этот раз победитель соревнований определялся в противостоянии команд Беларуси и России.

На малой площадке «Чижовка-Арены» гости достаточно быстро открыли счет – уже на пятой минуте. Белорусы предпринимали попытки отыграться, но затем пропустили по шайбе во втором и третьем периодах. Как итог – успех сборной России со счетом 3:0. Для гостей это уже шестая победа на турнире.

Сборная Беларуси на «Кубке Президентского спортивного клуба» заняла третье место. Нашу команду опередили словаки, обыгравшие латышей со счетом 4:3. Лучшим бомбардиром турнира стал игрок российской сборной Даниил Зиновоьев – в его активе четыре гола и две передачи.