Хоккей: минское «Динамо» проиграло дома рижским одноклубникам

​Хоккеисты минского «Динамо» неудачно начали домашнюю серию в чемпионате КХЛ. На «Минск-Арене» – поражение от рижских одноклубников – 1:3.

Единственную шайбу у белорусов забросил Андрей Степанов, который сравнял счёт в третьем периоде. Но в концовке белорусский клуб пропустил ещё дважды, играя втроём против пятёрки соперников. Отметим, что в этом матче арбитры выписали минчанам 48 минут штрафа, у рижан этот показатель в шесть раз меньше.

Следующую игру на «Минск-Арене» «Динамо» проведёт 24 января против «Автомобилиста» из Екатеринбурга. В турнирной таблице конференции «Запад» минчане занимают шестое место.