Хоккей: минское «Динамо» опять проиграло «Йокериту»

Хоккеисты белорусского клуба в четвёртом матче 1/8 финала Кубка Гагарина вновь уступили финнам. Счёт в серии уже 3:1 в пользу клуба из Финляндии.

На этот раз на «Минск-Арене» наша команда проиграла со счётом 1:2. «Динамо» вышло вперёд во втором периоде, автор гола – защитник Лукаш Крайчек. Вскоре «Йокерит» отыгрался – точный бросок нанёс Юхамати Алтонен. А еще через несколько минут Никлас Хагман принёс финнам победу – 2:1.

Таким образом, победитель серии между «Йокеритом» и «Динамо» может определиться уже завтра. В случае успеха финны пройдут дальше. Если победит «Динамо», то 7 марта шестая игра вновь пройдёт на «Минск-Арене».