Хоккей: минское «Динамо» обыграло «Салават Юлаев»

Это первая победа клуба в сезоне. Счёт в матче регулярного чемпионата КХЛ открыли минчане: на 31 минуте шайбу забросил Андрей Степанов («Динамо» играло в большинстве).

В третьем периоде хозяева площадки действовали активнее и за 4 минуты до финальной сирены отыгрались: 1:1. «Динамо» ответило очень быстро: через 12 секунд точный бросок Мэтта Эллисона позволил снова выйти вперёд. Итоговый счёт – 2:1 в пользу минчан и команда набирает первые 3 очка в новом сезоне. Следующий матч «Динамо» также проведёт на выезде: 12 сентября игра в Челябинске против Трактора.