Хоккеисты минского «Динамо» уступили нижегородскому «Торпедо» в матче КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» с поражения от нижегородского «Торпедо» начали очередную домашнюю серию в чемпионате КХЛ.

Первый период остался за минчанами: на второй минуте счет открыл Никита Пышкайло, а затем Роман Горбунов удвоил перевес хозяев. Но далее развить успех динамовцам не удалось.

Гости смогли отыграться, а исход встречи решила серия буллитов. Точнее были хоккеисты «Торпедо»: 3:2 – победа российского клуба.

Динамовцы же заработали важный балл в борьбе за плей-офф.

Далее «зубров» ожидает третий за месяц поединок против китайского «Куньлуня». В двух предыдущих очных встречах команды обменялись победами. Матч пройдет на «Минск-Арене» завтра.