Хоккеисты минского «Динамо» проиграли «Автомобилисту»

Хоккеисты минского «Динамо» сегодня завершили выездную серию в чемпионате КХЛ. В Екатеринбурге наша команда встречалась с «Автомобилистом».

Белорусский клуб открыл счет на третьей минуте. Первую шайбу в КХЛ забросил 18-летний нападающий Александр Суворов. К перерыву «Автомобилист» ответил тремя точными бросками и вышел вперед. Во втором периоде динамовцам удалось восстановить равновесие. Отличились шведские форварды Марио Кемпе и Маттиас Теденбю. Но развить успех минчанам не удалось, дальше забрасывали только хоккеисты из Екатеринбурга. Итоговый счет – 7:3 в пользу «Автомобилиста». Следующий матч в чемпионате КХЛ «Динамо» проведет 25 сентября. На «Минск-арене» состоится встреча с питерским СКА.