Хоккеисты минского «Динамо» обыграли магнитогорский «Металлург» в чемпионате КХЛ

Счет уже на шестой минуте открыли гости

Хоккеисты минского «Динамо» обыграли магнитогорский «Металлург»  в чемпионате КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» выиграли последний матч домашней серии в чемпионате КХЛ. Важные очки заработаны в матче с магнитогорским «Металлургом».

Счет уже на шестой минуте открыли гости. И до середины второго периода отыграться у «Динамо» не получалось. Лишь на 30-й минуте Игорь Мартынов сравнял цифры на табло. В начале третьего отрезка гости вышли вперед, но вторая шайба в исполнении Игоря Мартынова вновь возродила интригу. А два точных броска Ника Меркли на 50-й минуте и в пустые ворота в конце матча, привели «Динамо» к победе. Итог 4:2. И благодаря этому минчане переместились на седьмую строчку турнирной таблицы Западной конференции.

Далее нашу команду ожидает гостевой поединок против второй команды Запада – «Торпедо». Встреча в Нижнем Новгороде состоится 4 февраля.