Хоккеисты минского «Динамо» обыграли череповецкую «Северсталь» в КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» обыграли череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команда Крэйга Вудкрофта победила со счётом 4:1.

Уже на 28-й секунде минчане вышли вперёд благодаря заброшенной шайбе защитника Лукаса Бенгтссона. На пятой минуте Денис Мосалёв удвоил преимущество «Динамо». Хоккеисты «Северстали» сумели сократить отставание в середине стартового периода. Однако «зубры» отличились ещё дважды. На экваторе поединка забросил Илья Усов, а в самой концовке встречи Дмитрий Буйницкий – в пустые ворота. «Динамо» завершит выездную серию завтра матчем в Ярославле против «Локомотива». А первый домашний поединок «зубры» проведут 10 сентября: в Минск приедет «Автомобилист» из Екатеринбурга.