Хоккеисты «Динамо» проиграли «Нефтехимику», хотя вели по ходу матча

Команда из Нижнекамска, как и «зубры», выступает в этом сезоне довольно посредственно. Но в Минске ей улыбнулась удача.

Хотя начиналось всё для минчан оптимистично. На 9-й минуте российский форвард Алексей Терещенко забросил свою дебютную шайбу за белорусский клуб. Динамовцы вели в счёте довольно долго, но в середине второго периода всё же позволили гостям восстановить паритет.

А в начале третьего отрезка финн Йуусо Пуустинен вывел «Нефтехимик» вперёд, и больше счёт на табло не изменился. 2:1 в пользу хоккеистов из Татарстана. Отметим, что до визита в Минск нижнекамцы проиграли пять поединков подряд.