Хоккеисты «Динамо» проиграли ЦСКА, хотя имели преимущество в две шайбы

Матч на московском льду поначалу складывался для «зубров» обнадёживающе, но завершилось всё большим разочарованием.

После «сухого» первого периода минчане ошарашили хозяев льда двумя шайбами во втором. Отличились Евгений Лисовец и Евгений Ковыршин. С таким приятным глазу белорусских болельщиков результатом команды ушли на второй перерыв.

Но в третьей двадцатиминутке ЦСКА показал зубы: обе шайбы были отыграны и счёт стал равным. А на второй минуте овертайма Кирилл Капризов принёс российской команде победу (3:2).

У  «зубров» есть три дня на то, чтобы оправиться от этого поражения. 31 января они примут на Минск-Арене «Адмирал» из Владивостока.