Хоккеисты «Динамо-Молодечно» вышли в плей-офф белорусской Экстралиги

Путевку в четвертьфинал Кубка Президента команда разыграла с оршанским «Локомотивом»

Хоккейный клуб «Динамо-Молодечно» стал седьмым участником плей-офф белорусской Экстралиги.

Путевку в четвертьфинал Кубка Президента команда разыграла с оршанским «Локомотивом». Первый матч завершился в пользу «Динамо» – 3:1, во втором сильнее были хоккеисты из Орши – 3:2. А в решающей третьей встрече «Динамо» дважды выходило вперед, но игрокам «Локомотива» удавалось отыграться. Не выявил победителя и овертайм, а в серии буллитов сильнее оказались гости.

Соперником «Динамо-Молодечно» в плей-офф станет победитель регулярного чемпионата солигорский «Шахтер».

Обладатель последней путевки в четвертьфинал Кубка Президента определится сегодня. На домашней площадке «Брест» примет новополоцкий «Химик». Встреча начнется в 19:00.