Хоккеисты ЦСКА обыграли СКА в первом матче финала Западной конференции КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге стартовал финал конференций Кубка Гагарина. Первыми в борьбу вступили лидеры Запада – московский ЦСКА и питерский СКА. Об этом сообщили в программе «Наши новости» на  ОНТ.   

Хоккеисты ЦСКА обыграли СКА в первом матче финала Западной конференции КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге стартовал финал конференций Кубка Гагарина. Первыми в борьбу вступили лидеры Запада – московский ЦСКА и питерский СКА. Об этом сообщили в программе «Наши новости» на  ОНТ.  

Счёт в матче открыл защитник гостей Динар Хафизуллин. Но ещё до конца первого периода нападающий столичной команды Александр Попов восстановил равенство – 1:1. В середине второй трети форвард Михаил Григоренко вывел ЦСКА вперёд. Вскоре СКА забросил вторую шайбу, но после длительного видеопросмотра арбитры гол отменили. 

Несмотря на то, что хоккеисты из Санкт-Петербурга в итоге перебросали соперника более чем в три раза – 37:12, встреча так и завершилась победой ЦСКА – 2:1. Сегодня в первом финальном матче Восточной конференции сыграют омский «Авангард» и уфимский «Салават Юлаев». Начало игры в Балашихе – в 19:30.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия