Команда Андрея Михалева обыграла «Локо» из Ярославля и прервала 13-матчевую серию побед соперника

Хоккеисты бобруйского «Динамо-Шинника» одержали волевую победу в домашнем матче чемпионата МХЛ.

Команда Андрея Михалева обыграла «Локо» из Ярославля и прервала 13-матчевую серию побед соперника. Белорусы отыгрывались дважды, уступая по ходу встречи 1:3 и 3:5, перевели игру в овертайм всего за 16 секунд до конца третьего периода. В дополнительное время защитник «Динамо-Шинника» Егор Севко надежно сыграл в обороне и организовал контратаку, которую завершил победной шайбой. Итоговый счет – 6:5 в пользу бобруйчан. Следующий матч «Динамо-Шинник» проведет дома 1 февраля против «Алмаза» из Череповца.