Хоккеистки «Минска» сыграли вничью с «Дюссельдорфом» в Кубке чемпионов по индорхоккею

​Хоккеистки «Минска» на Кубке клубных команд Европы по индорхоккею (турнир проходит в Минске) поборются лишь за места с 5 по 8.

Хоккеистки «Минска» на Кубке клубных команд Европы по индорхоккею (турнир проходит в Минске) поборются лишь за места с 5 по 8. Наша команда сделала всё возможное для выхода из группы. Сегодня белоруски сыграли вничью с явным фаворитом турнира немецким «Дюссельдорфом» (2:2). Для прямого попадания в «Финал четырёх» этого оказалось недостаточно.

Нужно было, чтобы в последнем матче группового этапа голландский «Кампонг» обыграл чешскую «Славию», тогда наша команда заняла бы в квартете второе место. Но этого не случилось: чешки уверенно выиграли (3:0) и поборются за чемпионство. В утешительном турнире соперницами белорусок станут украинская «Сумчанка» и литовская «Гинтра». Команды, которые займут места ниже шестого, покинут элитный дивизион.