Хоккеисты минского «Динамо» потерпели третье поражение подряд в Континентальной хоккейной лиге

​На этот раз в родных стенах от «Югры» (0:3). Первый период прошёл примерно в равной борьбе, счёт открыт не был. А во второй трети гости показали, за счёт чего занимают четвёртое место в Восточной конференции.

Шайбы Павла Медведева и особенно Никиты Гусева стали определяющими в матче, после чего «Динамо» в игру вернуться не смогло. Главный тренер Любомир Покович по ходу поединка тасовал сочетания игроков в звеньях, но количество бросков (36) так и не переросло в качество. Точку в этом матче за 12 минут до сирены поставил Игорь Бортников (3:0) в пользу гостей.

25 сентября «Динамо» играет против «Автомобилиста», и в команде уверены, что после этого матча клуб покинет предпоследнее место в турнирной таблице на «Западе».