​Хоккеисты минского «Динамо» победили в домашнем матче чемпионата КХЛ

Со счётом 5:3 «зубры» одержали победу над рижскими одноклубниками в заключительном домашнем матче десятого чемпионата КХЛ. Минчане ещё раньше лишились шансов на выход в плей-офф, но в конце этого турнира постарались порадовать болельщиков яркой игрой.

Уже за первые двадцать минут встречи на «Минск-Арене» были результативными: сперва «зубрам» пришлось дважды доставать шайбу из сетки ворот, затем они перехватили инициативу и к концу периода сравняли счёт. В оставшееся время минская команда продолжала активно действовать в нападении и одержала победу со счётом 5:3.

Заключительный матч регулярного десятого сезона Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» провед»т 1 марта в Братиславе против местного «Слована».