Хоккеисты минского «Динамо» одержали вторую подряд победу в домашней серии регулярного чемпионата КХЛ

​Команда обыграла «Югру» из Ханты-Мансийска – 4:1. Дубль оформил нападающий минчан Мэтт Эллисон.

Команда обыграла «Югру» из Ханты-Мансийска – 4:1. Дубль оформил нападающий минчан Мэтт Эллисон. На третьей минуте он забросил первую шайбу в этой встрече, а в третьем периоде при равном счёте 1:1, вывел «Динамо» вперёд.

Следующие два гола минчан провели Роман Граборенко и Кирилл Готовец. Граборенко был признан лучшим игроком матча в составе «Динамо».

«Динамо» обыграло «Югру» шестой раз, всего в чемпионате КХЛ у команд 13 поединков. В турнирной таблице Западной конференции белорусский клуб по-прежнему на шестом месте. Следующий матч «Динамо» проведёт 28 января также на «Минск-Арене» против «Барыса» из Астаны.