Минское «Динамо» одержало первую победу в десятом сезоне КХЛ

После неудачного начала сезона, минское «Динамо» прервала проигрышную серию и одержала победу над «Сочи».

После неудачного начала сезона, минское «Динамо» прервало проигрышную серию и одержало победу над «Сочи».

Матч закончился со счётом 4:2. Это первая победа клуба в десятом сезоне КХЛ. На выездной игре во дворце спорта «Большой» в Сочи отличились Александр Китаров, который на 32 минуте забросил первую шайбу в ворота оппонентов, а вскоре, Джастин Фонтэйн удачно сыграл на добивании шайбы и увеличил преимущество «Зубров». «Сочи» не остались в стороне, и уже спустя несколько минут Алексей Щегольков сравнял счёт 2:2.

Первую шайбу в новом сезоне забросил форвард Роб Фонтэйн, а на 52 минуте матча окончательную победу минского «Динамо» закрепил Джастин Фонтэйн точным броском в ближнюю девятку.

«Динамо» прервало серию из шести поражений. После матча в активе «Зубров» пять очков, и они остаются на 13 месте турнирной таблицы Западной конфедерации.