Хиромант заявил, что шансы на выживание Заворотнюк малы

Хиромант заявил, что шансы на выживание Заворотнюк малы

Как сообщают «Дни.ру», известный ведический астролог и хиромант Дмитрий Ермолаев, посмотрев астрологическую карту актрисы, предсказал, что в ближайшие четыре месяца решится её судьба. Также добавил, что звезда всегда имела предрасположенность к онкологическому заболеванию. А хирургические вмешательства могли лишь усугубить ситуацию и спровоцировать опасный процесс. 

Напомним, что всё чаще в Интернете появляются слухи о выявленной четвёртой стадии рака мозга у актрисы Анастасии Заворотнюк. 

«Сейчас Анастасии поможет только народная мольба. Звезда театра и кино находится в эпицентре неизбежного астрологического тайфуна, из-за которого происходят все беды в её жизни. И данное звездное явление на небе продлится ещё целых несколько месяцев. Через четыре месяца на звездном небе будет происходить спад того самого негативного тайфуна, в который и попала Анастасия. Если Заворотнюк наберется сил и сможет вытерпеть все испытания судьбы благодаря молитвам людей, она получит, пусть небольшие, но шансы на жизнь. Хочется пожелать родным Анастасии веры и терпения», – говорит ведический астролог и хиромант Дмитрий Ермолаев.

Подписывайтесь на нас в Telegram