Группа «Чистый голос» дала рождественский мини-концерт в Национальном аэропорту Минск

Участники заслуженного коллектива исполняли исключительно новогодние песни. Но на разных языках и с праздничным настроением, отметили вокалисты, зал аэропорта должны покинуть все пассажиры. К необычным поздравлениям присоединились Дед Мороз и Снегурочка.

Пассажиров национального аэропорта Минск провожали в полёт живым рождественским концертом прямо в зале вылета. Участники заслуженного коллектива исполняли исключительно новогодние песни. Но на разных языках и с праздничным настроением, отметили вокалисты, зал аэропорта должны покинуть все пассажиры. К необычным поздравлениям присоединились Дед Мороз и Снегурочка.

Вокальная группа «Чистый голос»: «Решили подарить людям хорошее настроение перед полётом, пожелать им счастливого Рождества и Нового года. Белорусам – возвращаться домой, а иностранцам ещё прилетать в нашу страну. Мы уже спели в метро новогодние песни на Немиге, на остановке… Будем придумывать что-то интересное, очень интересно поздравлять людей в таких необычных местах. Поздравляем всех с Новым годом и желаем всего самого-самого».

Вокальная группа «Чистый голос» – первый лауреат специальной премии Президента «За духовное возрождение». В этом году коллектив имеет все шансы представлять Беларусь на «Евровидении».

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска