Грузинские наемники, воюющие за ВСУ, решили вернуться с Украины в Грузию на фоне протестов в Тбилиси

Наемники заявили, что ждут сигнала от президента Зурабишвили

Грузинские наемники, воюющие за ВСУ, решили вернуться с Украины в Грузию на фоне протестов в Тбилиси

Наемники из Грузии, которые воевали в рядах украинской армии, заявили о решении вернуться на родину на фоне протестов, которые проходят в Тбилиси. Об этом заявил председатель военного комитета «Кавказского союза» Ладо Гамсахурдия в своем Telegram-канале.

Он написал, командиры грузинских подразделений ждут сигнала от президента Грузии Саломе  Зурабишвили и готовы защищать население «любым способом».

«Командиры грузинских подразделений, входящих в военный комитет Кавказского союза, на внеочередном заседании приняли решение вернуться в Грузию, ждут сигнала от президента Грузии! Готовы защитить население Грузии любым способом», – говорится в сообщении.

Фото: Pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram